Финалисты 2016

В премии Move Realty Awards сезона 2016 было выставлено на участие более 150 объектов жилой недвижимости. По результатам первичной оценки был составлен шорт-лист с финалистами премии.  Победители будут объявлены на торжественной церемонии вручения 28 марта 2017 года. Желаем победы каждому участнику! 

В финал вышли:

Москва

Проект года премиум-класса:

  1. «Barkli Residence», Корпорация Баркли
  2. «Balchug Viewpoint», ГК «Интеко»
  3. «Садовые кварталы», ГК «Интеко»
  4. «Balchug Residence», ГК «Интеко»
  5. «Воробьев дом», MR Group
  6. «Дыхание», ФСК Лидер

Проект года бизнес-класса:

  1. «Резиденции композиторов», AFI Development
  2. «Достояние», ПАО «Галс-Девелопмент»
  3. «Наследие», ПАО «Галс-Девелопмент»
  4. «Лайнер», ГК «Интеко»
  5. «Мосфильмовский», ГК МонАрх
  6. «Мой адрес на Симоновском», КП «УГС»
  7. «Царская площадь», MR Group / Coalco
  8. «Юннаты», ГК «СМУ-6»

Проект года комфорт-класса:

  1. «Яуза Парк», Главстрой Девелопмент
  2. «Водный, MR Group
  3. «PerovSky», MR Group
  4. «Савеловский Сити», MR Group
  5. «Фили Град», MR Group
  6. «Домашний», Группа ПСН
  7. «SREDA», Группа ПСН
  8. «Родной город. Октябрьское поле», РГ-Девелопмент
  9. «Мир Митино», УК Развитие

Апартаменты бизнес-класса:

  1. МФК «Match Point», Волей Гранд
  2. Городской квартал «Искра-Парк», ПАО «ГАЛС-Девелопмент»
  3. «Басманный 5», MR Group / Coalco
  4. Апарт-комплекс «Двинцев, 14», MR Group

Апартаменты комфорт-класса:

  1. CLEVERLAND, ПРОЕКТСЕРВИС Холдинг
  2. Квартал «Березовая Аллея», БЕСТ-Новострой

Московская область

Проект года бизнес-класса:

  1. «Котельнические высотки», Биг-Девелопмент
  2. «Панорама Сколково», ГК «СМУ-6»
  3. «Архимед-2», TEKTA GROUP
  4. «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт», Химки Групп
  5. «Спасский мост», Триумф Град

Проект года комфорт-класса:

  1. «Центр +», КомСтрин
  2. «Одинбург», AFI Development
  3. «Альфа Центавра», Galaxy Group
  4. «Новый Зеленоград», IKON Development
  5. «Богородский», ГК «КОРТРОС»
  6. «Лидер Парк», Лидер Групп
  7. «Отрада», Отрада Девелопмент
  8. «Домодедово Парк», МИЭЛЬ-Новостройки
  9. «Новогорск Парк», МИЭЛЬ-Новостройки
  10. «Краски Жизни», Сити-XXI век
  11. UP-квартал «Сколковский», ФСК «Лидер»

Проект года эконом-класса:

  1. «Императорские Мытищи», ГК «Гранель»
  2. «Город Счастья», Лидер Групп
  3. «Лобня Сити», Лидер Групп
  4. «Новокрасково», ТройкаРЭД
  5. «Новое Измайлово», ФСК «Лидер»

Проект года малоэтажного строительства:

  1. «Валентиновка Парк», ГК «Гранель»
  2. «Голландский квартал», ООО «МАРТИН»
  3. «Мечта», Мега-Мечта
  4. «Ирландский квартал», Группа компаний «МИЭЛЬ»
  5. «Митино Дальнее», «Проектсервис Холдинг»

Проект года – таунхаус:

  1. KASKAD Park, KASKAD Family
  2. «Кембридж», OOO «Оптилэнд»

Проект года – коттеджный поселок:

  1. «Марсель», OOO «Оптилэнд»
  2. «Зосимово», ООО «СтройИнвестТопаз»
  3. «Фаворит», ООО «СтройИнвестТопаз»
  4. «Американ Дрим», Fenix Group

Новая Москва

Проект года комфорт-класса:

  1. «Рассказово», Sezar Group
  2. «Испанские кварталы», А101
  3. «Баркли Медовая долина», Корпорация Баркли
  4. «Москвичка», ГК «Гранель»
  5. «Прима-парк», ГК «КОРТРОС»
  6. «Зеленая Москва», Лидер Групп

Санкт-Петербург

Проект года комфорт-класса:

  1. «Академ-Парк», ГК «БФА-Девелопмент»
  2. «Английская Миля», Glorax Development
  3. «Шерлок Хаус», Glorax Development
  4. «София», Группа ЛСР
  5. «Времена года», «Меридиан Девелопмент»

Проект года эконом-класса:

  1. «Огни Залива», БФА-Девелопмент
  2. «Северная Долина», «Главстрой-СПб»
  3. «Юнтолово», «Главстрой-СПб»
  4. «Новая Охта», Группа ЛСР

Ленинградская область

Проект года комфорт-класса:

  1. «Новоселье: городские кварталы», УК «Новоселье»
  2. UP-квартал «Светлановский», ФСК «Лидер»

Проект года эконом-класса:

  1. «Новое Горелово», ООО «Лиговский канал»
  2. «Землянино», ГК «Патриот»

Проект года – коттеджный поселок:

  1. «Брусничное», Luonto
  2. «Южная Дача», Luonto
  3. «Прилесный», ГК «ФАКТ»

Специальные номинации

Девелопер года:

  1. Главстрой Девелопмент
  2. Главстрой-СПб
  3. ГК «Гранель»
  4. Glorax Development
  5. ГК INGRAD
  6. ГК «КОРТРОС»
  7. Лидер Групп
  8. Группа ЛСР
  9. Мега-Мечта
  10. MR Group
  11. ФСК «Лидер»
  12. РГ-Девелопмент
  13. УК «Новоселье»

Лучшее архитектурное решение:

  1. «Рассказово», Sezar Group
  2. «Резиденция Композиторов», AFI Development
  3. «Загородный квартал», RDI
  4. «Дыхание», ФСК «Лидер»

Лучшая ипотечная программа:

  1. «Загородный квартал», RDI
  2. «Ново-Молоково», RDI
  3. «Домодедово Таун», KASKAD Family
  4. KASKAD Park, KASKAD Family
  5. «Красногорский», НДВ-Недвижимость

Лучшая технология в интернет-маркетинге:

  1. CoMagic
  2. MarketCall.ru
  3. BnMap.ru
12
Экспертов рынка
Номинации
Компаний-участниц
Критериев оценки